вторник, 12 января 2016 г.

Елена Ваенга объявила войну коротким платьям, человечности и браке Андрея Малахова

Скандальный и склочный характер звезды шансона Елены Ваенги сегодня никого не удивляет. Исполнительница с завидным постоянством находит жертв для обвинений и оскорблений, не задумываясь о том, что сама не является примером для подражания.


Встречают по одежке
Елена Ваенга уверена, что на профессионализм исполнителя в первую очередь влияет его сценический образ

Артистка не раз выражала отрицательное мнение по поводу Сергея Лазарева, Ксении Собчак, Ильи Резника, используя для этого не совсем этичные способы.  Так, в одной из передач на НТВ певица обещала завести в своем хозяйстве курицу и назвать её в честь Собчак.

Видимо, отечественная эстрада стала казаться Елене «мелкой рыбой», потому как недавно она переключила свое внимание на западных деятелей шоу-бизнеса. Как оказалось, скромной и воспитанной певице мешают спокойно радоваться прелестям жизни короткие платья и высокие каблуки коллег по цеху из-за рубежа. В интервью израильскому «Девятому каналу» Ваенга заявила: « Госпожа, кстати, Мадонна... Опять-таки, после этого надо мной очень многие люди смеялись, говорили, что я, ну просто откровенно, вот... (стучит пальцем себе по голове). Вы знаете, я считаю, что вот стриптизу – место в стриптизе, а на сцене не надо хотя бы раздеваться». Кстати, это заявление – не первая попытка Ваенги покритиковать мировую легенду. Ранее она писала в одной из социальных сетей: «И ЕЩЕ Я ДУМАЮ ЧТО СТОЯ НА СЦЕНЕ СНЯТЬ ТРУСЫ И ПОКАЗАТЬ ГОЛУЮ ГРУДЬ ЭТО ОЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТО».

Интересно, известно ли Елене, что она не первый раз занимает первое место в топе самых безвкусно одевающихся звезд? Или что Caps Lock вкупе с отсутствующими знаками препинания и грамматическими ошибками – это не есть хорошо для медийного лица?


Знание – свет, незнание – тьма
Почему обладательница девятого места самых влиятельных знаменитостей России пишет с ошибками?

Нелюбовь к русскому языку, ошибки и полное игнорирование элементарных правил – визитная карточка артистки. Возможно, у неё просто не хватает времени для того, чтобы подтянуть собственную грамотность – все свободное время уходит на судебные тяжбы и разбирательства. Так в июне 2012 года Ваенга подала одновременно 14 исков к различным СМИ, в числе которых было исковое заявление на 12 миллионов рублей с обвинениями в адрес Андрея Малахова и его издания. Свое поражение в суде артистка прокомментировала следующим образом: «АНДРЕЙ МАЛАХОВ .......................ПРОГНИЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО.............. ПИАР БАБЛО ОТСУТСТВИЕ МУЖСКОЙ СОВЕСТИ И ПРОСТО ПОДЛЕЦ. ВСЕ. Я ЕГО ПРЕЗИРАЮ)))))))».

Это было началом войны, которую Елена в одностороннем порядке объявила популярному ведущему. Следующим её шагом стали выпады в сторону Малахова за выпуск «Пусть говорят», на тему сбора денег на лечение Жанны Фриске. Любительницу поскандалить не остановила ни трагичность ситуации, ни факт того, что передача была организована по просьбе родных тяжелобольной певицы и собранные за несколько дней после передачи полтора миллиона долларов оказали реальную помощь. Не смутило Елену и то, что многие коллеги открыто высказали ей свое презрение и возмущение.


Покой Елене только снится
Певица готовиться к следующему судебному иску

Дав время публике немного отдохнуть, набравшаяся сил артистка снова удивила всех своим поступком, сообщив прессе о том, что у неё есть неопровержимые доказательства пикантных подробностей интимной жизни ведущего. Поводом послужило опубликованное предположение в журнале Малахова о том, что сыном Ваенги является 30-ий барабанщик её музыкального коллектива. Обвиняя журналистов в нарушении границ её личной жизни, сама Елена не побрезговала методами бульварной газеты, заявив, что популярный шоумен специально женился на Наталье Шкулевой, чтобы отвести подозрения о своей склонности к нетрадиционным отношениям.

Андрей Малахов, понимая, что повышенный интерес к его личной жизни – это цена популярности, не торопится в суд. Елена же считает иначе – в одном из интернет-дневников певица сообщила, что скорее всего в скором времени встретится с Малаховым в суде. Маниакальная склонность исполнительницы шансона к тяжбам и разбирательствам – что это? Черта характера или способ поддерживать интерес к своей персоне? Так или иначе, по мнению многих авторитетных представителей эстрады, Елене следует остановиться, потому как её методы уже порядком поднадоели публике.

Комментариев нет:

Отправить комментарий