Заказчикам

Добрый день всем тем, кто заглянул на эту страничку. Создавалась она для потенциальных заказчиков, и роль её заключается в том, чтобы максимально выгодное осветить мою кандидатуру со всех возможных сторон.

Вступление

Немножко отвлекусь. Сегодня на одной из бирж попалась на глаза анкета копирайтера. Очень преочень и сильно пресильно сожалею о том, что не скопировала с неё хотя бы пару строк. А потом бы книгу написала "Вредные советы или как вызвать тошноту о окружающих". Там было что то типа "Миллион опубликованных текстов!!! Миллион довольных заказчиков!!! Я в восторге сама от себя!!" И там еще рубрика есть "Отзывы заказчиков"...и в ней об этом авторе "Самый опупенный копирайтер!!! Самые взрывающие мозг тексты!!!" А один заказчик меня убил "Я очень плохой заказчик!!! ТЗ я этому автору не давал, платить - не платил, требования  доносил туманно, задания высылал вразброс". В общем мучил писательницу как мог. Но она не сдавалась, терпела, и закусив нижнюю губу писала для этого странного человека тексты. И вот, тиран прозрел и по достоинству оценил профессионализм автора и всем советует. Вот такой вот худоватый и косоватый, но пиар. 

Нет, я конечно буду рада любым комментариям о моей работе со стороны партнеров, но сама  их за заказчиков писать не буду))) И хвалить себя я буду тихо под нос и не по русски. Потому что когда громко, меня аж бесит...аж прямо кошмар. И не потому что я скромничаю. До своей писательской деятельности я на протяжении шести лет занималась агрессивной рекламой. И пафосной еще. И как истинный диллер, усиленно толкала свой товар в массы. "Элитный товар по себестоимости! Престижные бренды даром! Эксклюзив для избранных!" И еще слово "самый" везде добавлялось. Самый престижный, самый избранный...Отгадайте, что выносили после таких вот сладких речей и под фанфары презентовали потребителю? Украинские пластиковые окна и китайские двери, те что открывалкой вспарываются. Ага...

В общем, я завязала. Реклама, как красота, должна быть естественной. 

Что я умею делать

Итак:
  • Тексты разные;
  • Сценарии интересные;
  • Рекламы скромные.

Предпочтительные темы - любые. Информации сейчас есть сами знаете сколько. При правильном подходе грамотно можно осветить любую тему. Почти любую. Поэтому я харчами не перебираю. Пишу то, что скажут. 

Стоит это удовольствие ровно столько, сколько стоит. Стараюсь держать руку на пульсе и быть в курсе существующих расценок на услуги авторов моего уровня. 

Портфолио

В этой рубрике находятся работы, за которые мне не заплатили. Потому они есть, но их немного (если в сравнении с теми, за которые заплатили). Так что если вас  интересует какая нибудь узкая или специальная тема, вернее мое присутствие в этой теме - пишите, обсудим.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте!
    Вы в курсе, что у вас стоит ссылка на сайт продажи наркотиков?
    https://prnt.sc/shjvrf
    А вот собственно сам тот сайт: https://prnt.sc/shjwxz
    Когда удалите компрометирующую ссылку, то и это моё сообщение уберите, пожалуйста, со всеобщего обозрения.

    ОтветитьУдалить