среда, 2 апреля 2014 г.

Глаша и ворованные лампочки


Глаша любила не много вещей в этой жизни и в принципе, если дело не касалось этих самых вещей, была весьма непривередливой особой. Но вот те вещи, которые она любила – она ради них могла и зайти куда угодно, и остановить не только коня и не только на скаку. Причем иногда,  а это практически всегда – в ущерб себе.

Одной такой вещью, от которой Глаша впадала в состояние, близкое к истерическому блаженству, были молодые, грамотные, высокие и обязательно симпатичные парни. Хотя, если взглянуть объективным взглядом со стороны, парни – это последнее, что должно было интересовать барышню. Работа там, или мужчина солидный – это да, к месту и всегда актуально. И даже если парни, то не симпатичные, а работящие, ответственные. Но нет. Таких людей Глафира считала скучными, и вообще неподходящими. Конечно, от сочетания молодого и всего, что там она себе фантазировала с работящим и ответственным девушка не отказалась бы. Но где вы видели таких? Правильно. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

-Сонечка, ну послушай. Он такой…
-Какой? Кем работает?
-Да причем тут это, - махала рукой Глаша. – Он..ну вот Васю помнишь?
-Который кран тебе поломал?
-Не..кран ломал Александр. Вася – что обувь мою чинил. Так вот у него глаза, точно как у Васи. А рост – как у Жени, который..ну, не важно в общем, - замялась Глаша.
-Чего? Женю я как раз помню. Тот, что соседку твою трахал. И Васю я вспомнила, дебил тупой. Сказал, что набойки умеет менять на туфлях, и ты ему торбу целую обувки своей завернула. И моей. Мы еще с тобой прошлое лето в ботиночках дохаживали, все Васю с набойками ждали. Так и что? Давай портного? А лучше того, кто технику умеет ремонтировать. Представляешь, какой калым парню. И нам помощь, если конечно он не сольется, как Вася с туфельками.
-Нет, София. Аристарх…
-Все, Глаша, не продолжай. Я не хочу тратить свою молодость на рассказы про каких то долбанов, прости господи. Да и просто надоело, каждый раз же одно и то же. Написал без ошибок очередной прыщавый самец смс-ку – давайте все дружно на него дрочить. Потом замутил непригодный тебе вариант – давайте все дружно стенать и руки заламывать. Если бы эти варианты как нибудь между собой различались, выпал бы кто нибудь из окна, или бы бросился под машину. Так хоть поговорить есть о чем. А у них же все извилины в плечи ушли и в рост. Поэтому кроме как спиздить у тебя туфли или лампочку в подъезде у них мозга не хватает.
-Не только спиздить, - протянула насупленная Глаша.
-Ты права подруга, прости, как я могла. Еще соседку трахнуть. Но я уверена, что и он что-то спиздил. Или поломал. А скорее всего, и то и другое.
-Подожди, Соня…не ложи трубку. Дай мне две минуты. Аристарх не такой. Он учитель..
-Сколько лет? Какой у него рост? И какая у него машина? – перебила подругу Соня.
-26, 190,машины нет.
-А говоришь, не такой. Все, твое время вышло. Вернемся к этой теме через месяц.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий